CyberLink PhotoDirector 7 Ultra + RU

01.09.2017 22:48

CyberLink PhotoDirector - программа для обработки, упорядоченного хранения и каталогизации ваших изображений.
Системные требования у программы довольно неслабые - для нормальной работы ей требуется не меньше 2 GB оперативной памяти и 1 GB дискового пространства, впрочем, современные компьютеры потянут, радует и то, что запустится она как на Windows XP SP3, так и на более новых ОС.
Программа поддерживает не только форматы JPEG и TIFF, но и широкий спектр RAW-форматов (необработанных) самых разнообразных "брендовых" цифровых фотокамер. На вкладке adjustment (можно назвать улучшение) масса разнообразных фильтров с возможностью их тонкой подстройки, есть также и пресеты, их много. На вкладке edit (редактирования) есть масса разнообразных инструментов: от Skin Smoother (разлаживания кожи) до Eye Blinger (придает глазам блеск), есть эффект "варпа" и другие интересные. Работает с изображениями программа, создавая рабочую копию изображения, что удобно - сохраняется оригинал.
Можно, не выходя из программы, напечатать отредактированное изображение или фотоснимок. Есть также функция создания слайдшоу из набора картинок, которые можно потом экспортировать на жесткий диск или на сервис flikr, к примеру. Можно это слайдшоу и сохранить, как видео, сохранив его локально или разместить на youtube.

Страница раздачи

Вы заполняете эту форму и отправляете её. Далее вы должны получить электронную почту. Нажмите на подтверждение лицензии для программы. Вы получите новое электронное письмо с лицензией. Загрузите программу с сайта разработчика по данной ссылке. Установите её и зарегистрируйте с полученной вами лицензией. Русский язык.