WonderFox 2019 Снова в школу! Большая раздача!

28.08.2019 17:45

https://www.videoconverterfactory.com/back-to-school/imgs-2019/bg1.jpg

Акция дейсвует до 5 сентября!

Прощаемся с палящим летом, начинается прохладная осень. Добро пожаловать в новый школьный сезон! Ежегодно WonderFox возвращается в школу и начинается благотворительная акция! В этом году WonderFox вместе с семью другими компаниями, включая FotoJet, Auslogics, WiseCleaner, Epubor, Iris, DoYourData и PCWinSoft, подготовит для всех вас замечательную кампанию, и каждый из вас сможет получить удивительный подарок в этом году! Каждый желающий может получить это программное обеспечение бесплатно, общая стоимость которого составляет $230! Чего ты ждешь? Действуйте немедленно! Все лицензионные ключи официально авторизованы.

  1. HD Video Converter Factory Pro 17.2 -- удобная и простая программа, способная не только конвертировать и нарезать различные форматы видео в нужные вам, но и скачивать онлайн видео с высокой скоростью и качеством.
  2. Wise Care 365 -- Очистите реестр и ненужные файлы на вашем компьютере. Защитите вашу конфиденциальность и сделайте ваш компьютер более безопасным.
  3. Iris Pro -- программа для защиты глаз от вредного воздействия монитора.
  4. Disk Defrag -- одно из самых быстрых и эффективных средств дефрагментации и реорганизации файлов на жестком диске.
  5. Epubor KCR Converter -- преобразование книг в форматах EPUB, Mobi, AZW3, уже загруженных из Kindle Cloud Reader в файлы без DRM-защиты.
  6. FotoJet Collage Maker -- многофункциональное графическое онлайн-приложение. Создайте потрясающие фотоколлажи, фотокарточки, плакаты, комиксы...
  7. DoYourData Uninstaller Pro 5.0 -- мощный деинсталлятор, который позволяет легко удалять ненужные программы и очищать все связанные файлы.
  8. 1AV Sound Recorder -- запишет звук с любого доступного источника на вашем ПК.

Страница акции.

За предоставленную информацию спасибо Молли.