Aiseesoft AVCHD Video Converter 6.5.8

02.05.2016 08:14

Aiseesoft AVCHD Video Converter - простая в использовании программа, с помощью которой можно быстро и легко конвертировать AVCHD видео в наиболее популярные медиа форматы и наоборот. Также имеется возможность извлекать аудиодорожки из клипов и преобразовывать их в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и пр.

Дополнительная информация:
Программа поддерживает огромное количество форматов для конвертирования видео.
Присутствуют разнообразные предустановленные профили, имеется встроенный редактор, позволяющий менять яркость, контрастность видео, добавлять водяные знаки, вырезать ненужные фрагменты, объединять несколько частей в один, поддерживается пакетная обработка файлов и многое другое.

Есть поддержка аппаратного ускорения на видеокартах ATI/AMD/nVIDIA. При запуске программы, будет выдано предупреждение, что вы можете включить данную функцию, после чего вы будете переведены на сайт, чтобы скачать нужные библиотеки для активации ускорения. Включение ускорение даст вам заметное ускорении при кодировании видео, поэтому лишней данную функцию я не считаю. К тому же программа может задействовать все ядра процессора, что опять же очень здорово влияет на процесс обработки видео.

Страница акции (регистрация для получения ключа)            Оф.сайт            Загрузить