Audio Assault Druminator + PHASIS

26.12.2017 07:26

https://bedroomproducersblog.com/wp-content/uploads/2017/12/druminator-bpb-christmas-1120x536.jpg

Audio Assault Druminator - это плагин от Audio Assault, барабанный инструмент, который предлагает вам натурально звучащую ударную установку со всеми необходимыми инструментами для формирования звука. Druminator включает полный спектр инструментов для сведения на каждом канале, настраивайте способ влияния микрофонов на сигнал, компрессируйте, управляйте транзиентами и формируйте ударные так, как пожелаете. Инструмент включает компрессор, лимитер, сатуратор, транзиент-дизайнер и ревербератор, а также модуль Punch на каждом канале.
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Страница раздачи
Это эксклюзивное предложение заканчивается в полночь 26 декабря 2017 года.
Если вы зарегистрировали лицензию к тому времени, вы получите будущие лицензии Druminator также бесплатно.

Примечание: Это всего лишь плагин, отдельно работать не будет, ему нужна программа-хозяин (Host). Варианты бесплатных программ DAW - Digital Audio Workstations (Цифровые рабочие аудио станции) можно посмотреть здесь.
Там же еще один плагин VST/AU/AAX бесплатно
https://www.native-instruments.com/typo3temp/pics/img-ce-2017-12_holiday-gift_landing-page_02_phasis-d44ad717ed7b8860770591b297e531f4-d.jpg
PHASIS - это новый фазер. Он предлагает бесконечные фазирующие звуки - добавление движения, души и магии к любому сигналу. PHASIS черпает вдохновение от классических фазеров, но добавляет новые мощные функции для никогда не слышавших результатов. Регулятор Spread изменяет интервалы заметок фазера для эффектов вокального стиля. Сверхмощный режим подавляет модуляцию до сверхвысоких скоростей, создавая уникальные тональные сигналы FM-esque.
Страница раздачи.