Corel VideoStudio X9

08.10.2016 19:11

pic

Акция еще жива!

VideoStudio Pro X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

Внимание! условия изменились: вход только через немецкий сервер (и еще несколько стран - не уточнял). Для этого можно использовать, например, TunnelBear - там бесплатно 500МБ в месяц, + можно получить еще 1ГБ, если после регистрации учетной записи (при установке программы) "твитнуть" - вполне достаточно для такого рода операций.

Заполняете поля "Имя", "Фамилия" (на английском), "Почта" (указывайте НЕ русский и НЕ украинский и-мейл, лучше что-то типа ***@gmail.com (письмо с кодом активации ищите в спаме), Временную почту лучше не использовать, привязана к регистрации. Последнее поле - нужно ответить на вопрос. Вопросы-ответы:

Letzte Seitennummer im im Heft 06/2016 ? Ответ - 114
Fotografiertes Tier auf Seite 35 im Heft 06/2016 ? Ответ - Katze
Fotografiertes Tier auf Seite 100/101 im Heft 06/2016 ? Ответ - Ameise
Fotografiertes Objekt auf Seite 84-85 im Heft 06/2016 ? Ответ - hund

Страница акции

С полученным ключом смело создавайте учетную запись Corel, чтобы получать дополнительный контент. Установленную программу можно обновлять в рамках 19-й версии. Сейчас на оф. сайте актуально обновление до версии 19.5.