CrazyTalk Animator 2 Standard EN

05.10.2018 23:08

https://giveawayoftheday.com/wp-content/uploads/2016/04/106bdb0ca473fbadb404ff1ce9142d07.jpeg

CrazyTalk Animator 2 Standard - удобный, простой в освоении, но достаточно мощный инструмент для создания анимационного видео в режиме реального времени. Программа будет полезна как опытным аниматорам, так и начинающим — всем кому интересен мир творчества. С ее помощью можно создавать у персонажей любые эмоции, движение, речь, звуковое сопровождение и многое другое. CrazyTalk Animator 2 — это следующий шаг в домашней анимации от фирмы Reallusion. Если CrazyTalk позволял делать анимацию мимики лица простыми способами, то Reallusion CrazyTalk Animator уже делает анимацию сцены и персонажей, причем, опять таки простыми способами.

CrazyTalk Animator 2 — мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.Теперь вы можете анимировать не только отдельные части фотографии но и движение обьекта в целом.

CrazyTalk Animator делает анимацию сцены и персонажей и сосредоточен на создании полноценной мультипликации с актерами, опорами, сценами, камерой и временной линией для точной мультипликации. В результате вы создаёте у персонажей полные характеры с движениями всего тела и "говорящей головой".
Страница раздачи
Нужно создать учетную запись Reallusion (или войти, если уже есть).
РУССКОГО НЕТ.