Franzis Audio 10 EN

16.02.2018 15:15

Franzis Audio 10 - Музыкальное программное обеспечение «Audio 10», которое вы получаете в COMPUTER BILD как бесплатную полную версию, имеет 15 полезных инструментов для создания, редактирования и управления музыкальными файлами. Например, всего в несколько кликов скопировать дорожки Audio-CD в формате WAV, OGG, FLAC или MP3 с нужным качеством на ваш компьютер. Соответствующие идентификационные теги «Аудио 10» поступают напрямую из Интернета. Аналогично, можно сохранить выбранные треки музыкального DVD в качестве аудиофайла. Если в вашей системе нет декодеров OGG и MP3, загрузите их из Интернета непосредственно через программу. Также на борту: модули для воспроизведения компакт-дисков и аудио файлов. Вы можете также создавать списки воспроизведения.
Аудио-запись: «Audio 10» может записывать внешние аудиоисточники через микрофон или звуковую карту. Например, чтобы воспроизвести пластинки или кассеты на компьютере. При желании, "Audio 10" автоматически регулирует громкость. Фильтры верхних и нижних частот уменьшают шум. Авто-обнаружение пауз и прерывание записи при необходимости. Сохраните музыку в виде WAV, OGG или MP3 на желаемых битрейтах и частотах дискретизации. Для файлов MP3 отредактируйте теги ID3. Точная настройка выполняется с помощью небольшого аудиоредактора, с помощью которого вы можете уменьшить громкость, усилить или нормализовать, показать или скрыть песни или уменьшить шум и треск.

Преобразование музыкальных файлов: Аудио конвертер, который преобразует звуковые файлы в другой формат (MP3, FLAC, OGG и WMA) за один шаг. Также имеется функция записи музыкальных CD, MP3-CD и DVD-дисков с данными. Если вам нужно сэкономить место, это поможет «Audio Resizer». В пакетном режиме можно уменьшить битрейт MP3 и OGG файлов, чтобы больше песен поместилось на вашем MP3-плеере. "Mobile Updater" позволяет копировать звуковые файлы непосредственно на USB Stick, PlayStation, iPhone и iPad, а также мобильные устройства, подключенные через Bluetooth.

Запись интернет-радио и воспроизведение музыкальных клипов"Audio Streamer“ из "Audio 10" позволяет записывать легальную музыку из Интернет-радиостанций. Например, можно фильтровать список каналов по жанрам, чтобы быстро находить любимую музыку. Вы не только записываете одну или несколько станций одновременно "вживую", но и имеете возможность запланировать запись.

Страница раздачи

Если программа отображается на немецком: найдите файл AMasterMain.ini в папке

C:\Users\ХХХ\AppData\Roaming\concept design\Hitrecorder 6. (ХХХ - имя пользователя).
Откройте файл в блокноте, найдите строку
[Configuration]
после нее вставьте строку
Language=English.lng
Сохраните файл, затем скопируйте его в папку с программой C:\Program Files (x86)\FRANZIS\Audio 10