Krotos Dehumaniser Lite

20.06.2018 01:44

Всем известно, что ни один крупный блокбастер про всякую нечисть не обходится без рычащих монстров, зомби, драконов, орков и прочих зверюшек.
Krotos Dehumaniser Lite - Данная программа (! не плагин !), была выпущена независимой компанией KROTOS LTD, Шотландия. По своей природе это стэндэлоун вокальный процессор, который по своему алгоритму, на основе Вашего голоса, создает различные шипения, ворчания крики, рёвы и тд. Есть предварительно настроенных 35 пресетов. Эти пресеты можно изменить вручную, воздействуя различные параметры и могут быть сохранены в качестве новых пресетов. Творческие возможности этого программного обеспечения не ограничено. Это позволяет создание уникальные звуки разной тональности, характера и типа, которые зависят от настройки программного обеспечения, а также тембра голоса на входе.
Скажу сразу, чтобы добиться более-менее вразумительных результатов, придется повозиться с разными настройками входа-выхода. Т.к. программа работает в реальном времени (с небольшой задержкой звука), можно пробовать использовать ее например, для общения в Скайп и пр.
РУССКОГО НЕТ.
Оф.сайт
Нажимаете ADD to Cart и оформляете покупку, вводя купон krotoscm. Программа должна стать бесплатной. В полях заполняете только то, что отмечено звездочкой (Имя, фамилию = любые, почту - реальную, пароль к учетной записи). На почту получаете письмо со ссылкой, входите в учетную запись, на вкладке Product Keys найдете свой код разблокировки. Активация - онлайн.