Magix Sound Forge Audio Studio 10 RU (Обновлена)

08.09.2017 03:14

В связи с большим количеством запросов, журнал ограничил доступ к акции, введя дополнительное условие - ответить на вопрос, касающийся содержимого журнала. Ответ на вопрос получен благодаря стараниям участников форума г. Сумы nikolasv757 и zzzrrr1979 (см. порядок получения ключа ниже).

https://diakov.net/uploads/posts/2016-09/1474145925_2016-09-17_2355.png

Sound Forge Audio Studio представляет собой упрощенный вариант аудиоредактора Sound Forge с поддержкой записи CD-дисков. Приложение Sound Forge Audio Studio содержит все необходимые инструменты для редактирования музыкальных треков высокого качества на домашнем ПК.

Пользователи Sound Forge Audio Studio могут выполнять запись музыкальных инструментов и вокала, редактировать и восстанавливать звук, применять эффекты студийного качества и конвертировать файлы в различные форматы (MP3, WMA и другие). Компонент Vocal Eraser дает возможность удалять из треков голосовую партию и таким образом получать записи для караоке.

РУССКИЙ ЕСТЬ

Страница акции

Загрузить программу (через интернет-загрузчик, причем, от загрузки и установки  бесплатного Music Maker можно отказаться, сняв отметку - слишком много весит - 700МБ)

Порядок получения:

1. В выпадающем меню должно быть Beat #142 -10/17 - нажимаем ОК.

2. На следующей странице отмечаем только Sound Forge AS 10 и вводим адрес электронной почты, кроме того, отвечаем на вопрос, ответ = Pads:

3. На следующей странице заполняем небольшую анкету (реальность данных не обязательна)

Внизу страницы отмечаем согласие с условиями участия, отметку на получение рассылки новостей можно не ставить:

3. На почту получаем письмо, в нем нажимаем ссылку подтверждения регистрации, после этого получаем письмо с ключами регистрации Sound Forge Audio Studio 10 и 2-х плагинов к ней iZotope Audio Enhancer и iZotope Vocal Eraser. (Плагины регистрируются после открытия в программе какой-нибудь песни и нажатия в меню на эти плагины)