Mirillis Splash Full 2.3.0 RU

12.02.2019 20:28

Mirillis Splash - это замечательный проигрыватель мультимедийных файлов, который рекомендуется для установки на компьютер в качестве основного видеоплеера. Mirillis Splash был специально создан для воспроизведения видео формата HD. А это уже говорит о многом, кстати программа поддерживает такие форматы видео: AVI, MKV, MTS, M2T, MP4, MPG, TS, MOV, M2TS, этого более чем достаточно в наше время. Стоит сказать, что плеер обладает поддержкой воспроизведения видео через внешние кодеки DivX / XviD, ну и конечно же он умеет работать со своими кодеками H.264, MPEG-2, VC-1.

Splash объединяет все новейшие технологии, включая NVIDIA® NVENC, AMD APP и Intel® Quick Sync с аппаратным ускорением декодирования видео, чтобы ускорить процесс экспорта!

При стандартных настройках, воспроизведение ничем не отличается от других плееров. Чтобы понять все его возможности, сначала зайдите в настройки и включите аппаратное ускорение видео (если ваша видеокарта его поддерживает), потом запустите какое-нибудь видео и на нижней панели нажмите кнопку настроек воспроизведения:

Включите все дополнительные параметры и поиграйтесь с регуляторами:

  • Motion 2x - фишка этого плеера - увеличивает частоту кадров до 2х раз, это позволяет сглаживать видео,
  • Detail Boost - увеличивает детализацию (резкость)
  • Light Boost - увеличивает цветность.

Прим.: кнопка "Демо-режим" разделит экран пополам и покажет отличия до-после настройки.

Загрузить. Программа устанавливается уже активированной.