Nero MediaHome 2017 Standard RU

25.07.2018 04:41

https://webstatic.nero.com/nero2015-com-wAssets/img/screenshots/nmh2018/laptop_archive_n_ru.jpg

Nero MediaHome 2017 Standard — это удобный и простой в использовании менеджер мультимедиа файлов. С его помощью Вы сможете с легкостью управлять медиа контентом. Nero MediaHome умеет работать с цифровыми фотографиями, видео и аудио файлами. Программа поможет Вам организовать собственную медиатеку, редактировать фотографии, создавать и просматривать слайд-шоу, записывать файлы на CD/DVD диски и синхронизировать контент между разными устройствами. Для приложения также может быть загружен набор тем для создания красочных слайд-шоу.
Если Вы мечтаете о том, чтобы, получать доступ к файлам мультимедиа, хранящимся на определенном компьютере, из любой точки вашего дома, то программа Nero MediaHome создана именно для Вас. С ее помощью Вы сможете организовывать музыкальное оформление вечеринки open air, смотреть фильмы, находясь в разных комнатах и постоянно открывать для себя другие уникальные возможности приложения.
Беспроводная технология позволяет получать доступ к музыке, фото и видео файлам с любых мультимедиа устройств с поддержкой Universal Plug’ n’ Play, включая игровые приставки Xbox и PLAYSTATION. Форматы файлов претерпевают автоматическую перекодировку для возможности чтения на каждом конкретном устройстве. Nero MediaHome обладает возможностью интеграции с интернет-сервисами (радио, потоковое телевидение), количество которых растет с каждым обновлением программы.

Оф.сайт                    Акция была здесь                    Скачать архив