Обзор и Giveaway: WonderFox HD Video Converter Factory Pro 16.1 EN

14.07.2018 10:45

Конвертируйте видео SD в HD видео с помощью WonderFox HD Video Converter Factory Pro

WonderFox HD Video Converter Factory Pro - это мультимедийная программа, имеющая возможность конвертировать видео в более чем 300 устройств и форматов. Программа может обрабатывать все популярные видеоформаты, включая MPG, MPEG, VOB, MOV, FLV, MKV, MP4, последние кодеры H265 (HEVC), VP9 и другие H-форматы. С помощью этого программного обеспечения вам легко конвертировать SD-видео в HD-видео, а также загружать онлайн-видео, поскольку WonderFox HD Video Converter Factory Pro может использоваться как видео конвертер и загрузчик.

 

Основные характеристики WonderFox HD Video Converter Factory Pro

WonderFox HD Video Converter Factory Pro отличается простотой работы и высокой производительностью. Это программное обеспечение может сделать для вас следующее:

1. Конвертировать медиафайлы (видео и аудио) в основные форматы и устройства;

2. Уменьшить размер видео, чтобы сэкономить место;

3. Может использоваться в качестве видеоредактора;

4. Загружать онлайн-видео;

5. Делать рингтоны для IOS и Android;

6. Исправить проблемы с синхронизацией аудиосигнала;

7. Поддержка пакетного преобразования;

8. Поддержка аппаратного ускорения.

Пошаговое руководство по конвертированию видео SD в HD-видео с помощью WonderFox HD Video Converter Factory Pro

После запуска WonderFox HD Video Converter Factory Pro вы легко найдете все функциональные клавиши, такие как кнопка “Добавить файлы”, кнопка “Загрузить видео”, кнопка “Загрузить”, а также другие полезные кнопки. Эти кнопки помогут вам конвертировать видео SD в HD-видео без каких-либо затруднений.

Во-первых, вам нужно нажать кнопку “Добавить файлы”, чтобы импортировать SD-видео;

Во-вторых, вы можете выбрать формат HD-видео (например, HD AVI) в качестве формата вывода;

В-третьих, вам нужно сохранить свое видео, выбрав папку вывода и нажать кнопку “Пуск”.

 Вывод

Благодаря вышеупомянутому введению о WonderFox HD Video Converter Factory Pro вы обнаружите, что это программа, которая поддерживает преобразование, редактирование и загрузку видео. Что касается его функции редактирования, нежелательные части видео могут быть вырезаны, несколько видеороликов могут быть объединены в фильм, и будут предоставлены различные эффекты, такие как мозаика, размытие, старый фильм и многое другое. Используя это программное обеспечение, вы также можете создавать рингтоны в соответствии с вашими предпочтениями и сокращать видео с низкой потерей качества, чтобы вы могли экономить больше места. Стоит отметить, что WonderFox HD Video Converter Factory Pro раздается до 31 июля 2018 года. Если вам нужно такое программное обеспечение, вы можете использовать следующую целевую страницу, чтобы бесплатно получить полную версию.

https://www.videoconverterfactory.com/giveaway/hdpro-7.31.html?spw