REAPER 0.999 FREE + RU

09.05.2018 23:38

REAPER 0.999 - последняя бесплатная версия!

REAPER - обладает широкими функциональными возможностями и является развитой, профессиональной рабочей системой для создания, записи, редактирования и микширования аудио и MIDI материала, а также мастеринга композиций.
Что это за штука, можно почитать здесь и здесь. Русское руководство пользователя (для 5-й версии) можно почитать/скачать здесь.
А умеет многое:

  • REAPER не имеет ограничений на количество треков (дорожек). Благодаря свободному роутингу, сигнал может быть перенаправлен сколько угодно раз. Количество загруженных плагинов ограничено лишь производительностью вашего компьютера.
  • Вкладывайте несколько треков в один как в папку и вешайте FX на целую группу экономя ресурсы компьютера. Это удобно!
  • Записывайте аудио или midi фрагменты в несколько попыток и выбирайте лучшие из них благородя Takes (дубли).
  • REAPER полностью совместим с драйверами ASIO на Windows и Core Audio на OSX, поддерживает многоядерные / многопроцессорные компьютерные платформы.
  • REAPER работает с такими популярными плагинами как VST, VSTi, AU, AUi, DX, DXi, а также с собственными JS, основанными на скриптах.
  • REAPER работает с WAV, AIFF, OGG, FLAC, ACID, APE, WavPack и MP3. Причем не важно, в каком формате треки одного и того же проекта - он работает со всеми треками в реальном времени без перекодировки.

Прим.: в этой версии нет индикатора загрузки вставляемого внешнего файла, поэтому, вставив файл, подождите секунд 20, а потом делайте что хотите.

Скачать установщик и русский файл.