Рождественские раздачи WonderFox, 1 раунд.

22.12.2020 11:36

https://www.videoconverterfactory.com/christmas/imgs-2020/bg2.jpg

Мы прощаемся со старым, 2020 годом и встречаем новый. Чтобы отпраздновать этот замечательный сезон, WonderFox объединился с 16 поставщиками программного обеспечения, чтобы подарить вам 17 программ стоимостью более $430, в том числе оптимизатор фотографий, программы для очистки ПК, PDF конвертер, видео-конвертер, инструмент деинсталляции программ и т.д. Страница акции.

HD Video Converter Factory Pro Giveaway Загрузить.

Ashampoo Photo Optimizer 7 - Быстрое и удобное решение для оптимизации фотографий простым щелчком мыши, по отдельности или партиями. Загрузить.

Wise Care 365 - Универсальный инструмент для очистки и ускорения работы ПК. Загрузить.

DoYourData Super Eraser - программа зачистки для безопасного и безвозвратного удаления данных. Загрузить.

Bitwar PDF Converter - преобразование PDF в Word, Excel, PPT, изображение, TXT, HTML, Flash и т. д. одним щелчком мыши, поддерживается пакетный режим! Загрузить.

CollageIt - простой в использовании и автоматический создатель коллажей, который помогает превратить ваши цифровые фотографии в удивительные фото-коллажи с помощью всего нескольких щелчков мыши. Загрузить.

DMclone for Windows - программа для клонирования дисков, которая поможет вам легко и безопасно клонировать жесткий диск, SSD, USB-накопитель, карту памяти и т.д. Загрузить.

Remote Surveillance Pro - это программа для удаленного видео и аудионаблюдения, а также для удаленного наблюдения за рабочим столом. Загрузить.