Screen GIF 2016.9 и лучшие бесплатные аналоги

21.07.2016 23:54

Программа Screen GIF позволяет захватывать изображения в формате GIF прямо с Вашего экрана. Все, что происходит на Вашем экране может быть легко захвачено Screen GIF и затем сохранено непосредственно как анимированные GIF изображения. Все это в невероятно простой в использовании и очень мощной программе.

Основные возможности:

  • Невероятно прост в использовании — запускаем программу и используем кнопку старт/стоп для записи в GIF.
  • Простой редактор изображений GIF — встроенный GIF редактор позволяет Вам настроить Ваши изображения.
  • Различная оптимизация изображения GIF — различные дополнительные опции оптимизации для меньшего размера изображений.
  • Захват оттенков серого — захватывает изображения в черно-белых тонах, чтобы уменьшить общий размер GIF.
  • Масштабирование — захватывает изображения и масштабирует в процентах для уменьшения размера.

Оф.сайт                    Загрузить

Ключи:

NAME: www.free-software-license.com

SERIAL:

  1. 0A5A-12056-DA646-4D1B3-4F8F1-9806
  2. 0A5A-12056-DA646-4D1B3-4F89E-920D
  3. 0A5A-12056-DA646-4D1B3-4F8EF-AB1A
  4. 0A5A-12056-DA646-4D1B3-4F803-6EF1

А также бесплатные аналоги:

  1.  Screen to GIF - это небольшое портативное приложение, которое можно использовать для записи выбранной части экрана компьютера в анимированные GIF. Оно имеет больше возможностей, чем можно было бы ожидать от такого небольшого приложения. Качество GIF отличное.... Выберите частоту кадров и область записи, и при нажатии кнопки запись, он начинает захват в GIF. Вы можете управлять скоростью воспроизведения и выбрать количество повторов, и если этого недостаточно, приложение также позволяет добавить текст в ваши GIF, вставить надписи или рамки изображений и редактировать каждый отдельный кадр.
  2.  LICEcap - может захватить область рабочего стола и сохранить его непосредственно в .GIF (для просмотра в веб-браузерах, и т.д.) или .LCF. В дополнение к .GIF, LICEcap поддерживает свой собственный родной формат файла без потерь .LCF, который позволяет более высокую степень сжатия чем .GIF, более высокое качество (более 256 цветов в кадре) и более точный хронометраж.
  3.  GifCam - позволяет легко создавать анимированные GIF изображения, просто записывая деятельность в выбранной части вашего экрана. Просто выделите область, которую вы хотите записать и нажмите кнопку, чтобы начать запись. Программа автоматически оптимизирует снятые кадры, заменив избыточные пиксели зеленым экраном, что может значительно уменьшить размер окончательной анимации. После того, как вы закончите запись, вы можете отредактировать анимацию путем удаления ненужных кадров, добавления текста и коррекции задержки кадров.

Совет: GIF Optimizer позволяет уменьшить размер файлов ваших GIF анимаций без ощутимой потери качества. Программа достигает этого путем удаления неиспользуемых записей палитры и избыточных пикселей и за счет автоматического уменьшения числа цветов, используемых в палитре.