SONAR Home Studio RU

24.12.2017 15:25

 

SONAR Home Studio - (1 год) - создай свою музыку. В любом случае — пишете ли вы музыку, записываете группу, компонуете аудиотрек для видео, выгружаете файлы напрямую на YouTube, играете под фонограмму или творите очередной песенный хит — SONAR Home Studio — это самый прямой путь к реализации вашего творческого образа.
+
Rapture Session
— простой в использовании синтезатор, использующий звуки Rapture Pro. Поставляется в комплекте с сотнями наших любимых звуков, отобранных вручную и соединенных удобным доступом. Оперативный поиск и предварительный просмотр различных звуков, от реалистичного фортепиано до парящей в воздухе синтетики.
+
Big Fish Audio Loop Content - Cakewalk объединил усилия с Big Fish, чтобы предоставить всем пользователям SONAR поистине удивительный массив содержимого "лупов", который поможет вам начать любой музыкальный проект. Все клиенты SONAR получают 5 ГБ премиальных "лупов" от одного из лучших кураторов контента цикла в бизнесе.

Получение ключа. Просто нажмите ОК. На следующей странице отметьте только SONAR Home Studio и введите адрес почты. Сериал - по почте. Но это не серийник к программе! Это код для получения.
Загрузка. Нужно создать учетную запись и подтвердить, нажав ссылку в ответном письме. Потом нужно в учетной записи (внизу справа) нажать "Получить продукт" - вот здесь и вводите код получения. Для он-лайн активации и установки программ лучше установить Cakewalk Command Center (107 мб). С оф-лайн-активацией не разбирался.

РУССКИЙ ЕСТЬ