WonderFox DVD Ripper Pro 9.8 обзор и Giveaway (новейшая версия)

09.03.2018 23:37

WonderFox DVD Ripper Pro - инструмент для копирования, который позволяет создавать резервные копии ваших DVD-дисков в разных форматах и для разных устройств.

Программы этого типа становятся все более полезным, поскольку компьютеры с DVD-проигрывателями становятся более редкими на рынке, поэтому есть вероятность, что Ваш следующий ноутбук не прочитает диски из вашей домашней коллекции.

Если вы хотите сохранить свои фильмы в другом формате, который позволяет вам просматривать содержимое без DVD-плееров, вам пригодится отличный инструмент — WonderFox DVD Ripper Pro.

Основные возможности WonderFox DVD Ripper Pro

  1. Преобразование / резервное копирование любых DVD-дисков в большое количество разных форматов и устройств;
  2. Очень быстрое копирование DVD-дисков
  3. Удаление защиты и декодирование DVD, защищенных от копирования;
  4. Реконструкция поцарапанных DVD-дисков;
  5. Редактирование видео и добавление специальных эффектов.

Как пользоваться WonderFox DVD Ripper Pro?

Чтобы использовать WonderFox DVD Ripper Pro, вам нужно всего три шага:

  1. Установите WonderFox DVD Ripper Pro и откройте его.
  2. Выберите источник загрузки DVD, нажав "DVD Disc" (DVD-диск), "ISO Image" (ISO-образ) или "DVD Folder" (DVD-папка) и выберите формат вывода в верхнем правом углу.
  3. Выберите папку вывода (Output Folder), где будете хранить ваши файлы, и нажмите кнопку "Run" (Пуск), чтобы начать преобразование.

Вывод

WonderFox DVD Ripper Pro - отличная программа для тех, кто хочет создать резервную копию всех своих DVD-дисков и сохранить их в цифровых файлах. В настоящее время большинство новых ноутбуков больше не оснащаются DVD-плеерами, поэтому, если у вас есть большая коллекция DVD-дисков, это хороший выбор для сохранения ее на жесткий диск. Простой интерфейс и практичность делают WonderFox DVD Ripper Pro идеальным инструментом.

Вы можете начать копирование DVD всего в несколько кликов, конвертировать DVD-диски в массу форматов или для определенных устройств, устанавливать разрешение, битрейт и частоту кадров в соответствии с вашими предпочтениями. Интерфейс программы очень дружелюбен, что делает упрощает задачу для тех, кто не имеет большого опыта работы с компьютером. Таким образом, WonderFox DVD Ripper Pro действительно стоит того, чтобы пользоваться им.

Теперь каждый желающий может бесплатно получить WonderFox DVD Ripper Pro до 31 марта 2018г., скачав его с оф.сайта и используя следующий номер лицензии:

VC-DRPB-8B23300784-985044FF42-547042FF39