WonderFox DVD Ripper Speedy и WonderFox DVD Ripper PRO 11.1 – обзор и Giveaway.

24.10.2018 11:31

Преобразование DVD в формат MPG с помощью WonderFox DVD Ripper Speedy

WonderFox Free DVD Ripper Speedy - бесплатная программа, которая предлагает возможность быстрого преобразования видеоконтента в файл MPG. WonderFox Free DVD Ripper Speedy также позволяет настраивать многие параметры изображения (битрейт, разрешение и частоту кадров) и способно копировать материалы в видеофайл за 5-10 минут без потери качества. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, даже у начинающих не будет проблем с использованием этой программы.

Основные возможности WonderFox Free DVD Ripper Speedy

WonderFox Free DVD Ripper Speedy - бесплатное программное обеспечение для копирования DVD, которое позволяет пользователям копировать содержимое DVD, используя дополнительные полезные инструменты. Хоть это и бесплатная версия, функциональность этой программы не меньше, чем у других платных версий.

Особенности этого бесплатного риппера:

1. Преобразование DVD в видеофайлы с высокой скоростью

Скорость конвертации видео с помощью этой программного обеспечения заметна. Конвертация обычного DVD в формат MPG займет около 5 минут. В зависимости от выбранного формата вывода, время конвертации будет отличаться, но в целом эта программа отличается высокой скоростью.

2. Обход шифрования DVD

Это профессиональное программное обеспечение для копирования DVD поможет вам конвертировать DVD-контент в формат видео, что позволит вам наслаждаться видео в любое время и в любом месте. Несмотря на то, что многие фильмы, ТВ-шоу и DVD-диски используют шифрование для защиты содержимого диска, вам не о чем беспокоиться, потому что WonderFox Free DVD Ripper Speedy поможет вам обойти их. Эта программа может декодировать многие алгоритмы шифрования, такие как CSS, региональный код, Sony ARccOS Protection, Disney X-Project и т. д.

3. Гибкость установки параметров для выходных файлов

WonderFox Free DVD Ripper Speedy позволяет гибко настраивать параметры выходных файлов. Вы можете настроить разные параметры в соответствии с вашими задачами. Это может быть частота кадров, разрешение, битрейт или аудиокодек... Вы также можете настроить яркость, контрастность, размытие и т. д.

4. Умеет редактировать видеофайлы

WonderFox Free DVD Ripper Speedy снабжен простейшими функциями редактирования видеофайлов, такими как кадрирование, обрезка видео и добавление специальных эффектов. Архивы эффектов украсят ваш видеофайл. Все настройки можно сохранить в шаблон настроек конфигурации. В главном интерфейсе вы также можете выбрать захват видео и сохранение изображений.

Как с помощью WonderFox Free DVD Ripper Speedy преобразовать DVD в формат MPG?

Для этого нужно сделать 3 простых шага:

Во-первых, вам нужно загрузить свой DVD.

Во-вторых, нужно сделать пользовательские настройки. WonderFox Free DVD Ripper Speedy поддерживает только формат MPG, поэтому выбирать формат вывода не придется.

Наконец, вы можете конвертировать ваши файлы, нажав кнопку “Пуск”.

Сравнение WonderFox Free DVD Ripper Speedy и WonderFox DVD Ripper Pro

WonderFox Free DVD Ripper Speedy и WonderFox DVD Ripper Pro отличаются набором функций.

1. WonderFox Free DVD Ripper Speedy

WonderFox Free DVD Ripper Speedy бесплатен. Его особенности:

- Полностью бесплатный.

- Конвертация DVD в формат MPG.

- Быстрое копирование DVD.

- Резервное копирование поцарапанных DVD-дисков.

- Добавление/удаление субтитров, кадрирование/обрезка видео и добавление эффектов.

- Поддержка пользовательских настроек.

2. WonderFox DVD Ripper Pro

WonderFox DVD Ripper Pro обладает всеми функциями WonderFox Free DVD Ripper Speedy, и дополнительными:

- Преобразование DVD в 300+ форматов и устройств.

- Копирование в ISO-образ и папку DVD.

- Извлечение из DVD аудио или звуковых дорожек.

- Извлечение видеоклипа из DVD.

- Установка разрешения вывода вручную.

Согласно приведенному выше сравнению, очевидно, что WonderFox DVD Ripper Pro имеет больше возможностей для удовлетворения потребностей пользователей, чем WonderFox Free DVD Ripper Speedy.

Заключение и Giveaway

WonderFox Free DVD Ripper Speedy - очень полезная программа для копирования DVD с возможностью конвертации в видеофайл, сохраняя при этом исходное содержание и качество. Эта программа полностью бесплатна и может помочь вам исправить поцарапанные DVD-диски. Если вам нравится эта программа, не стесняйтесь ее использовать.

Если вам нужны полная функциональность, вы можете перейти на WonderFox DVD Ripper Pro и получить полную версию с бесплатной лицензией ниже.

VC-DRPB-9A7EA00784-317C05FF0E-BF9CA3FDA8

Примечание: эта бесплатная лицензия действует с настоящего момента до 31 октября 2018 года, поэтому, пожалуйста, активируйте WonderFox DVD Ripper Pro в течение срока ее действия.

Если вы хотите узнать больше о лучших бесплатных DVD Ripper-ах, вы можете посмотреть следующие советы.