WonderFox DVD Video Converter 14.7 обзор и Giveaway

31.01.2018 17:59

WonderFox DVD Video Converter 14.7 обзор и Giveaway

Многие любят ходить в кино, чтобы посмотреть фильмы, но истинные любители кино предпочитают собирать DVD-диски, чтобы смотреть свои любимые видеоролики дома. Но большая коллекция DVD-дисков занимает много места, поэтому проще создать резервные копии DVD-дисков или фильмов и хранить их на ПК или мобильных устройствах. В этом вам поможет DVD видео конвертер от WonderFox. WonderFox DVD Video Converter — это многофункциональная видеопрограмма, которая не только поможет вам конвертировать DVD видео в другие форматы, но и загружать онлайн-видео, а также редактировать его.

Основные возможности WonderFox DVD Video Converter

  1. Загрузка видео из Интернета

В дополнение к конвертации видео, WonderFox DVD Video Converter позволяет пользователям загружать видео непосредственно из Интернета. Сначала скопируйте URL-адрес видео с сайта. Затем вставьте его в поле "Add URL" (Добавить URL-адрес) и нажмите кнопку "Analyze" (Анализ). Наконец, вы должны нажать кнопку "Download" (Загрузить), чтобы скачать видео.

  1. Загрузка DVD

Вы также можете загружать DVD-диски напрямую, используя WonderFox DVD Video Converter. Все, что нужно сделать, это просто вставить DVD-диск и нажать кнопку "Load DVD" (Загрузить DVD).

  1. Редактирование видео

Когда видео добавлено в область преобразования, там есть справа небольшая кнопка с надписью "Edit" (Редактировать). Вы можете внести небольшие изменения и проверить различия между исходным и преобразованным видео. Также можно сделать несколько снимков видео и повернуть видео. Вы также можете добавить к своему видео некоторые специальные эффекты.

Прочие функции

У WonderFox DVD Video Converter, кроме перечисленных выше, есть и другие функции.

  1. Преобразование DVD и другого видео в разные видеоформаты;
  2. Извлечение аудио из видео;
  3. Высокая скорость преобразования;
  4. Добавление в видео специальных эффектов;
  5. Вырезка из видео ненужных фрагментов;
  6. Разделение видео на меньшие файлы;
  7. Захват изображений из видео;
  8. Снятие защиты от копирования;
  9. Резервное копирование поцарапанных DVD.

Вывод

WonderFox DVD Video Converter действительно очень полезен. Эта программа может решить многие ваши проблемы, такие как конвертация видео / DVD и резервное копирование поцарапанных DVD-дисков. Кроме того, также может вам сэкономить место.

Цена пожизненной лицензии на WonderFox DVD Video Converter составляет 39,95 долларов США, но сейчас вы можете получить это программное обеспечение бесплатно на следующей специальной странице до 5 февраля 2018 года:

https://www.videoconverterfactory.com/giveaway/dvc-SoftwarePromo.html

Больше сведений о бесплатной версии

  • Поддерживаемые ОС: Windows 10/8/7 / Vista / XP
  • Пожизненная лицензия на 1 компьютер для домашнего использования
  • Без бесплатных обновлений
  • Без бесплатной технической поддержки

Обратите внимание! Ключ к программе находится сразу под кнопкой загрузки!