Zemana AntiLogger Beta + Zemana AntiLogger Premium

07.08.2016 16:53

Zemana Mobile Antivirus

Zemana AntiLogger выявляет и блокирует всевозможные попытки кражи личных данных и финансового мошенничества. А встроенные антивирусные возможности Zemana AntiMalware позволяют блокировать известные и неизвестные угрозы.

Описание программы
 

Zemana AntiLogger, в отличие от традиционных антивирусов и антишпионов, использующих базы вирусных сигнатур для определения вредоносной активности, применяет поведенческий анализ запускаемых программ для проактивной защиты от шпионских угроз.

Таким образом, антишпион Zemana может справляться, как с известными, так и с новыми и неизвестными угрозами без использования баз сигнатур. Если кто-то пытается записывать ваши нажатия клавиш для попытки украсть пароли и учетные данные, исследует жесткий диск для кражи важных данных, пытается получить доступ к вашей системе, Zemana AntiLogger обнаруживает и останавливает эти действия.

Облако Zemana будет блокировать вредоносное ПО, предназначенное для перехвата данных, до его запуска на компьютере. Облачные технологии позволяют снизить количество срабатываний на легальное ПО и автоматически блокировать известные вредоносные программы.

Основные компоненты и возможности Zemana AntiLogger

Шифрование клавиатуры - шифрование набираемых на клавиатуре данных (нажатий клавиатуры) для всех поддерживаемых систем.

Анти-кейлоггер - используя поведенческий алгоритм защиты против кейлоггеров, компонент обнаруживает и блокирует попытки злоумышленников записать нажатия клавиш вашей клавиатуры. Таким образом, происходит защита против шпионских действий по краже ваших паролей, учетных записей, номеров банковских счетов и кредитных карт.

Анти-перехватчик экрана - проактивная защита против попыток сделать захват снимков экрана (скриншоты) во время входа в интернет-банк, онлайн операций с кредитными картами или ввода конфиденциальных данных с помощью экранной клавиатуры. Данный компонент Zemana AntiLogger защищает от из известных и неизвестных скринлоггеров - шпионских программ, используемых для удаленного захвата снимков экрана.

Анти-перехватчик веб-камеры - компонент обнаруживает и блокирует попытки тайно захватить и записать все, что показывает ваша веб-камера во время работы.

Анти-перехватчик буфера - защита от шпионского ПО, позволяющего получить информацию с вашего буфера обмена. Таким образом, происходит проактивная защита данных, которые вы копируете.

Защита системы - защищает критические для безопасности области системы, наиболее часто используемые шпионскими программами и хакерами, от нежелательного доступа, например, инъекции dll и вредоносного кода, загрузка драйвера ядра, изменение физической памяти и т.д.

Условия акции:
Вы получаете пожизненную лицензию, по окончании бета-тестирования, лицензия будет действительна для окончательной версии Zemana AntiLogger Premium.
Страница регистрации
Нужен аккаунт в Google для присоединения к группе Zemana Beta Program
Загрузить